LOS 427

Joseph Brunner – Mädchen mit Stirnband, 1994

Marmor, H. 40 cm
Monogrammiert u. datiert 1994
Lit.: Joseph Brunner, Meran 1994, Abb. S. 27

Artikelnummer: 18997733ec25 Kategorie:

(Prad am Stilfserjoch – Meran/Merano 2017)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s**a 05/31/2024 8:37 pm 1.300
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm