LOS 429

Adolf Vallazza – Vogel, 1997

Holz lasiert, H. 42 cm
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 75fc093c0ee7 Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1924, lebt in St. Ulrich/vive a Ortisei)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm