LOS 42

Armodio – Crollante I, 1982

Tempera auf Platte, 60 x 50 cm, verso Armodio-Stempel

Nr. 333, Etikette Galerie De Wust Lokeren-Belgien

Signiert, verso datiert

Provenienz: Galerie De Wust Lokeren-Belgien, Privatsammlung

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 3:00 pm

Endet am: 11/30/2024 3:00 pm

Artikelnummer: a1d0c6e83f02 Kategorie:

(Piacenza 1938)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm