LOS 434

Fritz Fröhlich – Gefährten, 1984

Collage, Papier, Stoff, 43,5 x 42 cm (inkl. Untersatz)
Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: a49e9411d64f Kategorie:

(Linz 1910 – 2001)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm