LOS 436

Gotthard Bonell – Jeansjacke über Stuhllehne, 1982

Tusche laviert, 43,5 x 31,5 cm, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 2421fcb1263b Kategorie:

(Truden 1953 lebt in Truden u. Wien/vive a Trodena e Vienna)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s**a 05/31/2024 8:42 pm 700
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm