LOS 43

Mario Schifano – Apollinaire, 1978/81

Emaille und Collage auf Karton, 70 x 50,2 cm

Signiert

Dem Werk liegt eine Echtheitsbest’tigung auf Fotografie des Mario

Schifano – Archivs Rom vom 02. Oktober 2024 bei und es ist dort unter

der Nummer 02106120305 registriert.

Provenienz: Privatsammlung

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 3:00 pm

Endet am: 11/30/2024 3:00 pm

Artikelnummer: 17e62166fc85 Kategorie:

(Homs 1934 – Rom/Roma 1998)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm