LOS 445

Anton Christian – Schleier, um 2000

Mischtechnik auf Papier, 4 Einzelblätter,
gesamt 65,5 x 52,5 cm, gerahmt
Signiert u. betitelt

Artikelnummer: 67f7fb873eaf Kategorie:

(Innsbruck 1940, lebt in Natters/vive a Natters)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm