LOS 447

Robert Bosisio – Ohne Titel, 2002

Öl auf Leinwand, 50,5 x 61 cm
Rückseitig signiert u. datiert

Artikelnummer: 9a96876e2f8f Kategorie:

(Truden/Trodena 1963)

Höchstbietender war: s****1

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s****1 05/31/2024 8:46 pm 4.500
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm