LOS 448

Robert Bosisio – Ohne Titel, 2007

Öl auf Leinwand, 51 x 55 cm
Rückseitig signiert u. datiert

Artikelnummer: 9b70e8fe62e4 Kategorie:

(Truden/Trodena 1963)

Höchstbietender war: s****1

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s****1 05/31/2024 8:47 pm 5.000
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm