LOS 451

Julia Bornefeld – Ohne Titel, 2005

2 Mischtechniken auf Papier auf
Holzplatte mit Metallrahmen, jeweils 70 x 100 cm
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 941e1aaaba58 Kategorie:

(Kiel 1963)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm