LOS 452

Christoph Anton Mayr – Heilige Notburga

Öl auf Leinwand, 65 x 48 cm, gerahmt
Provenienz: Sammlung Karl Zöhrer/Schwaz, Sammlung Theo Peer/
Steinach
Lit.: Gedächtnisausstellung Christoph Anton Mayr, Schwaz 1971, Nr. 9

Artikelnummer: 9431c87f273e Kategorie:

(Schwaz 1719 – 1771)

Höchstbietender war: o*********6

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
o*********6 05/31/2024 5:21 pm 2.000
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm