LOS 459

P. Wessely nach Thomas Walch – Verlorene Heimat, 1930

Öl auf Leinwand, 70 x 82 cm, gerahmt
Signiert u. datiert
Provenienz: Dorotheum

Artikelnummer: 7fe1f8abaad0 Kategorie:

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s**a 05/31/2024 8:54 pm 600
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm