LOS 465

Bernhard Fries Umkreis/Cerchia – See in der Schweiz

Öl auf Leinwand, 28,5 x 34,5 cm, doubliert, Retuschen

Artikelnummer: 68ce199ec2c5 Kategorie:

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm