LOS 471

Siegfried Bürmann (Sigfrido Burmann) – Rom, 1912

Öl auf Karton, 24 x 36 cm, gerahmt
Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 8e6b42f1644e Kategorie:

(Hannover 1891 – Madrid 1980)

Höchstbietender war: s****1

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s****1 05/31/2024 8:59 pm 200
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm