LOS 481

Rudolf Weber – Dalmatinische Küste

Gouache auf Karton, 49,2 x 69 cm, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: 9461cce28ebe Kategorie:

(Wien/Vienna 1872 – Krems 1949)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm