LOS 491

Anonym/Anonimo – 2 silberne Kerzenhalter, 19. Jh.

H. 43 cm
Punze „N“

Artikelnummer: 559cb990c9df Kategorie:

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm