LOS 494

Liselotte Plangger-Popp – Vinum bonum, 1968

Kolorierter Holzschnitt, 39,5 x 28 cm
Handsigniert
Dazu 2 kleine Radierungen (Torbole, Masuren)
u. 2 kleine Zeichnungen (Altmühltal, Ritten)

Artikelnummer: 1be3bc32e656 Kategorie:

(Karlsfelde, Masuren 1913 – Meran/Merano 2001)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s**a 05/31/2024 9:15 pm 200
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm