LOS 496

Robert Scherer – Venedig, 1984

Radierung, 11 x 18,5 cm (Platte)
Handsigniert

Artikelnummer: b534ba68236b Kategorie:

(Kortsch/Corces 1928)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm