LOS 498

Gottfried Kumpf – Die letzte Rübe

Farblithografie, 50 x 65 cm (Blatt)
Handsigniert, datiert u. nummeriert (50/500), Widmung

Artikelnummer: 05f971b5ec19 Kategorie:

(Annaberg 1930 – Wien/Vienna 2022)

Höchstbietender war: s****1

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s****1 05/31/2024 9:16 pm 380
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm