LOS 4

Nathalia Goncharova – Ohne Titel, um 1913

Pastell/Tempera auf Papier, 20,5 x 15,7 cm, kleine Restaurierungen

an den R’ndern, Klebespuren oben rechts

Signiert

Provenienz: Wolfgang Ketterer M’nchen, Auktion Nr. 83, 1984,

Los Nr. 427, dort vom derzeitigen Eigent’mer erworben.

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 3:00 pm

Endet am: 11/30/2024 3:00 pm

Artikelnummer: a87ff679a2f3 Kategorie:

(Ladyhzino Russia 1881 – Paris / Parigi 1962)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm