LOS 500

Herbert Danler – Hof in Passeier, 1999

Radierung, 16 x 24 cm (Platte)
Edition Jenbacher, Album mit Katalog
Handsigniert, betitelt u. nummeriert (13/15)

Artikelnummer: cee631121c2e Kategorie:

(Fulpmes 1928 – Telfes im Stubaital 2011)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm