LOS 501

Alfred Hrdlicka – Steinitz letzte Liebe, 1974

Radierung, 33,5 x 49,5 cm (Platte), gerahmt
Handsigniert, datiert, u. betitelt, E. A.

Artikelnummer: 5b69b9cb8306 Kategorie:

(Wien/Vienna 1928 – 2009)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm