LOS 502

Max Weiler – Ein glückliches Neues Jahr 1988

Radierung, 14,5 x 10,7 cm (Platte)
Monogrammiert in der Platte

Artikelnummer: b5b41fac0361 Kategorie:

(Absam 1910 – Wien/Vienna 2001)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm