LOS 504

Josef Gombocz – Stillleben, 1982

Fotografie, 46,5 x 51,5 cm
Rückseitig handsigniert u. datiert: VII 82 Gombocz

Artikelnummer: b337e84de875 Kategorie:

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm