LOS 72

Jaques Doucet – Komposition, 1980

l auf Leinwand, 18 x 24 cm

Signiert

Provenienz: Privatbesitz

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 3:00 pm

Endet am: 11/30/2024 3:00 pm

Artikelnummer: 32bb90e8976a Kategorie:

(1924 – 1994)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm