LOS 79

Joan Mir‘ – Aus der Serie Mallorca, 1973

Radierung und Farbaquatinta auf Papier, 54,8 x 69 cm

(Platte), 69,5 x 85 cm (Blatt), Trockenstempel links unten

Signiert u. nummeriert (19/50)

Provenienz: Privatsammlung

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 3:00 pm

Endet am: 11/30/2024 3:00 pm

Artikelnummer: d1fe173d08e9 Kategorie:

(Barcelona 1893 – Palma de Mallorca 1983)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm