LOS 82

Felice Casorati – Ohne Titel, 1960er Jahre

S/W-Lithografie auf Papier mit Passepartout, ca. 51 x 33 cm,

Trockenstempel sAtelier Casoratis, auf der R’ckseite des

Passepartouts Logo sLuigi de Tullio editore stampatore Milano

F. Casorati original print no. 20s.

Unsigniert, nummeriert (36/60)

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 3:00 pm

Endet am: 11/30/2024 3:00 pm

Artikelnummer: 9778d5d219c5 Kategorie:

(1883 – 1963)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm