LOS 85

Felice Casorati – Ohne Titel, 1960er Jahre

S/W-Lithografie auf Papier, Passepartout, ca.

51 x 33 cm, Trockenstempel sAtelier Casoratis,

auf der R’ckseite des Passepartouts gedrucktes

Logo sLuigi de Tullio editore stampatore Milano F.

Casorati original print no. 12ss unsigniert, (36/60)

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 3:00 pm

Endet am: 11/30/2024 3:00 pm

Artikelnummer: 3ef815416f77 Kategorie:

(1883 – 1963)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm