LOS 89

Hsiao Chin – Energie, 1997

Lithografie, 49,5 x 59,5 cm

Handsigniert u. nummeriert (87/150)

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 3:00 pm

Endet am: 11/30/2024 3:00 pm

Artikelnummer: 7647966b7343 Kategorie:

(Shanghai 1935)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm