LOS 97

Arnaldo Pomodoro – Immagine prima scritta, 1974

Oxidiertes Eisen, vergoldenes Messing auf Holz, 100 x 70 cm,

Edition Multicenter Mailand/ Galerie Marlborough Rom, verso

Etikette Galerie Marlborough Rom

Signiert u. nummeriert (2/30)

Provenienz: Galerie Marlborough Rom, Privatsammlung

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 3:00 pm

Endet am: 11/30/2024 3:00 pm

Artikelnummer: e2ef524fbf3d Kategorie:

(Morciano di Romagna 1926)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm