LOTTO 006

Edzard Dietz – La volaille demi-deuil de la Mère Fillioux, um 1927

Olio su tela, 26,5 x 44,5 cm, in cornice
Monogramma e titolo

COD: 568628e0d993 Categoria:

(Bremen/Brema 1893 – Paris/Parigi 1963)

s**a 05/30/2024 6:08 pm 500
Asta iniziata 05/10/2024 11:00 pm