LOTTO 024

Toti Scialoja – Grande grigio, 1977

Tecnica mista su tela 145 x 165 cm
Firma e data al retro
Provenienza: collezione privata

COD: defd40204344 Categoria:

(Rom/Roma 1914 – 1998)

Asta iniziata 05/10/2024 11:00 pm