LOTTO 047

Bernard Aubertin – Semema, 1996

Tecnica mista su carta applicata su pannello, 99,5 x 70 cm
Provenienza: Collezione privata

COD: 2c4a8495407b Categoria:

(Fontenay-aux-Roses 1934 – Reutlingen 2015)

Asta iniziata 05/10/2024 11:00 pm