LOTTO 050

Giovanni Frangi – Villa Taranto I

Tecnica mista su carta, 56,5 x 49 cm
Monogramma, al retro firma e titolo
Provenienza: Galleria Antonella Cattani Contemporary
Art Bolzano, collezione privata

COD: a3458cbbcc33 Categoria:

(Milano 1959)

Asta iniziata 05/10/2024 11:00 pm