LOTTO 052

Franco Beraldo – Composizione

Olio su cartone, 29 x 34 cm, in cornice
Pubblicato in Buscellato, p. 18
Archivio n. 2101204

COD: a71d83915f88 Categoria:

(Meolo 1944)

Asta iniziata 05/10/2024 11:00 pm