LOTTO 065

Corneille – Donna rossa con gatto, 1997

Litografia, 81 x 77,5 cm, in cornice
Firma autografa, data e numerazione (88/150)

COD: a91f7d0f27f3 Categoria:

(Lüttich/Liège 1922 – Auvers-sur-Oise 2010)

Asta iniziata 05/10/2024 11:00 pm