LOTTO 070

Aldo Schmidt – Senza titolo

Litografia a col. su carta, 48,5 x 68,5 cm
Firma, P.A
Provenienza: Collezione privata

COD: a7228a7d885a Categoria:

(Trento 1935 – 1978)

Asta iniziata 05/10/2024 11:00 pm