LOTTO 118

Charles Rennie Mackintosh – Credenza

Madia in frassino laccato nero, base con sei cassetti cubi sopra tre ante armadio, decorazione con pannello in vetro piombato, h. 155 x 57 x 165 cm, produzione Cassina su progetto Charles Rennie Mackintosh
Provenienza: collezione privata

COD: 5ef059938ba7 Categoria:

Asta iniziata 05/10/2024 11:00 pm