LOTTO 138

Stilnovo – Plafoniera “1133”, anni “60.

Alluminio laccato, vetro stampato, ottone, Diametro cm 34, larghezza 11 cm, chiusura stella a 3 punte in ottone, vetro lievemente segnato nei pressi della chiusura a forma di stella
Provenienza: collezione privata

COD: 013d407166ec Categoria:

Asta iniziata 05/10/2024 11:00 pm