LOTTO 179

James Talmage White – Le Cime di Lavaredo, post 1860

Acquarello su carta, 24 x 16 cm, in bella cornice originale dorata

Firmato in basso a destra: sJ. Talmage Whitess altre iscrizioni su etichette

al verso del dipinto

Inizia il 11/30/2024 9:59 am

Termina il: 11/30/2024 10:00 am

COD: 8f53295a7387 Categoria:

(London/Londra 1833 – Krakau/Cracovia 1907)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am