LOS 179

James Talmage White – Drei Zinnen, nach 1860

Aquarell auf Papier, 24 x 16 cm, in schönem vergoldeten Originalrahmen

Signiert unten rechts: sJ. Talmage Whitess weitere Bezeichnungen auf

Etiketten verso auf dem Bild

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 9:59 am

Endet am: 11/30/2024 10:00 am

Artikelnummer: 8f53295a7387 Kategorie:

(London/Londra 1833 – Krakau/Cracovia 1907)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am