LOTTO 1

Ugo Pozzo – Arlecchino, Anni ’30

Acquerello su carta, 25 x 19,5 cm

Provenienza: Collezione privata

Inizia il 11/30/2024 3:00 pm

Termina il: 11/30/2024 3:00 pm

COD: c4ca4238a0b9 Categoria:

(Turin/Torino 1900 – 1981)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm