LOTTO 207

Carl Moser – Venditrice di latte in Bretagna, 1935

Xilografia a colori, 36,5 x 36,5 cm, rifilato, leggere macchie, in cornice

Firmata a mano, datata e numerata (n. 118)

Kirschl HS 25b

Inizia il 11/30/2024 9:59 am

Termina il: 11/30/2024 10:00 am

COD: 69adc1e107f7 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1873-1939)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am