LOS 207

Carl Moser – Bretonische Milchverkäuferin, 1935

Farbholzschnitt, 36,5 x 36,5 cm, eng beschnitten, leicht fleckig, gerahmt

Handsigniert, datiert u. nummeriert (Nr. 118)

Kirschl HS 25b

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 9:59 am

Endet am: 11/30/2024 10:00 am

Artikelnummer: 69adc1e107f7 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1873-1939)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am