LOTTO 214

J. F. Bender – Madonna con Bambino davanti a Catinaccio, 1940

Olio su tela, 81,5 x 117 cm, craquelé, in cornice

COD: ca46c1b9512a Categoria:

Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm