LOTTO 215

Andreas Einberger – Handsigniert u. datiert

Acquatinta, 23 x 33 cm (lastra), in cornice

Firma autografa e data

Inizia il 11/30/2024 9:59 am

Termina il: 11/30/2024 10:00 am

COD: 3b8a614226a9 Categoria:

(Kramsach 1878 – Telfs 1952)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am