LOS 215

Andreas Einberger – Alm im Winter, 1915

Aquatinta, 23 x 33 cm (Platte), gerahmt

Handsigniert u. datiert

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 9:59 am

Endet am: 11/30/2024 10:00 am

Artikelnummer: 3b8a614226a9 Kategorie:

(Kramsach 1878 – Telfs 1952)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am