LOTTO 217

Hermann Preyer – Landeck, 1910 ca.

Olio su tela, 149 x 259 cm, in cornice

COD: 63dc7ed1010d Categoria:

(Innsbruck 1866 – 1914)

L'offerta più alta è di: c******f

Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm