LOTTO 220

Hubert Mumelter – Paesaggio autunnale con vista sullo Sciliar, 1971

Acquerello, 34 x 48 cm, in cornice

COD: ec8ce6abb3e9 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1896 – 1981)

Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm