LOTTO 225

Max Sparer – Lago di Caldaro, 1929

Olio su tela, 70 x 92 cm, in cornice

COD: d1c38a09acc3 Categoria:

(Söll, Tramin 1886 – Bozen/Bolzano 1968)

Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm